09.06.2020

Подведение промежуточных итогов

Решение педагогических задач «Повышение эффективности управления образовательной организацией»

Установочный семинар

"Формирование профессиональной компетентности руководящих и педагогических работников при организации обучения и воспитания детей с ОВЗ и инвалидностью реализующих ООП НОО, ООП ООО, ООП СОО"

Стажировочная площадка

«Ресурсное, кадровое, материално-техническое и информационное обеспечение организации инклюзивного образования»

Практический семинар

«Разработка адаптированных образовательных программ

как основы повышения качества образования"

Практико-ориентированный семинар

для руководителей, педагогов и специалистов ППк

«Нормативно-правовые документы регламентирующие организацию

обучения детей с ОВЗ и инвалидностью»

Практикум для педагогов и специалистов ППк

«Специальные подходы и методы обучения  при организации инклюзивного образования с применением дистанционных образовательных технологий»

Школа проектов для обучающихся с ОВЗ и инвалидностью

«Школа проектов. Творческий рост»

06.02-12.02.2021

Проект «Обучение и социализация детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в инклюзивном образовательном пространстве Новосибирской области»

Дни науки «Развитие личностного потенциала  и ключевых компетенций XXI века  у детей дошкольного возраста»

«Территория инклюзии»

Практико-ориентированный семинар

«Формирование навыков 21 века.  Компетенции 4К»

26.08.2021

«Специальные  подходы и методы обучения

при организации инклюзивного образования»

25.09.2021

«Мир науки глазами детей»

Практико-ориентированный семинар для руководителей,

педагогов и специалистов ППк

«Система оценки знаний и умений ребенка с ОВЗ, инвалидностью»

20.04.2022

Практико-ориентированный семинар для руководителей, педагогов и специалистов ППк ОО-партнеров

«Потребности и возможности ребенка с ОВЗ и единство компонентов образования – Личностно-развивающая образовательная среда как необходимое условие личностного потенциала обучающихся разных категорий»

26.08.2022

Подведение промежуточных итогов

Решение педагогических задач «Повышение эффективности управления образовательной организацией. Воспитание и развитие обучающихся с особыми образовательными потребностями»

Практико-ориентированный семинар для руководителей,

педагогов и специалистов ППк ОО-партнеров

Разработка методического портфеля  "Оказание поддержки инновационно- педагогического и организационно-управленческого проектирования для реализации ФГОС ОВЗ"