старшая группа "Капельки"

1 младшая группа Б "Солнышко"

Дошкола Тилли — ваш персональный помощник для всестороннего развития ребенка

Дошкола Тилли- это онлайн-платформа, которую можно использовать для развития своего ребенка, удобно и систематично развивать его навыки или же научить малыша чему-то совершенно новому. Для ваших успехов  подготовлены упражнения по разнообразным тематикам, ежедневно в базе появляется не менее 10 новых упражнений.

Чтобы заниматься было не скучно,  придуман особенный персонаж — заяц Тилли. Он похвалит ребенка за успехи и приободрит, если что-то вдруг пошло не так. За прохождение упражнения ребенок получает кубок.

Как заниматься

1. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
  2. Пройдите тест на уровень сложности. Он поможет вам подобрать упражнения, подходящие для вашего ребенка.
  3. Чтобы получать домашнее задание, укажите дату рождения ребенка в личном кабинете;
  4. На следующий день Вы получите домашнее задание в личном кабинете.
  5. Пройдите домашнее задание, а завтра — приходите снова за новым.

Игры и задания от зайчонка Тилли

Уважаемые родители! Сейчас у нас наступила тяжелая пора и вынужденный карантин заставил взрослых со своими детьми находиться в своих домах круглосуточно. Закрыты все общеобразовательные и дошкольные учреждения. Как же родителям и детям организовать досуг и совместное времяпрепровождение. Как распланировать день, чтобы дети имели возможность общаться, развлекаться, и развиваться? Ребенку дошкольного возраста, в отличие от школьника, нужно помочь организовать свою деятельность. И для вас, и для ребенка это будет очень полезно,  малыш повторит программу,  а вы посмотрите, как он ориентируется и разбирается в предложенных заданиях.

15 апреля 2020г

Познавательное развитие, развитие речи, подготовка к обучению грамоте

27 апреля 2020г

Позновательное развитие, развитие речи, подготовка к обучению грамоте