Безопасность

Безопасность

В дошкольном образовательном учреждении установлены: тревожная и пожарная сигнализации, организована охрана здания в ночное время штатными работниками (сторожами МКДОУ). Обеспечение безопасности воспитанников дошкольного учреждения в дневное время осуществляет ООО «ЧОП «Квант» на основании договора.

Доступ на территорию детского сада осуществляется с поста охраны, после контроля через видео домофон. Пост охраны оборудован системой экстренного вызова полиции кнопкой тревожной сигнализации.

По периметру территории дошкольного учреждения, по первому и цокольному этажу ведется видеонаблюдение.

• Инструкция действий сотрудников при возникновении чрезвычайных ситуаций;
  • Инструкция по организации пропускного режима в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду "Росинка" комбинированного вида
  •  Работа МКДОУ д/с "Росинка" по профилактике дорожно-транспортного травматизма
  • Паспорт дорожной безопасности

• Профилактика жестокого обращения с детьми;

Видео-ролик

КАК ЗАЩИТИТЬ РЕБЕНКА ОТ ПАДЕНИЯ ИЗ ОКНА